LOT 243
Eugenio Gignous ( Milano 1850 - Stresa 1906 ) , "Canal Grande, Venezia" olio su tavola (cm 21x37) Firmato in basso a sinistra In cornice
"Canal Grande, Venezia" olio su tavola (cm 21x37) Firmato in basso a sinistra In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan