LOT 91
Eugenio Lafuente. Sevillana con abanico
"Sevillana con abanico". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 35 x 22 cm
Autor
LAFUENTE, EUGENIO
Título
Sevillana con abanico
Medidas
35 x 22 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
LAFUENTE, EUGENIO
Título
Sevillana con abanico
Medidas
35 x 22 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid