LOT 100
Eugenio Lucas Villaamil. En el Zoco
"En el Zoco". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 90 x 60 cm
Autor
LUCAS VILLAMIL, EUGENIO (1858 - 1918)
Título
En el Zoco
Medidas
90 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
En el Zoco
Medidas
90 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid