LOT 68

Eugenio Oliva Rodrigo. Mujer con mantilla

"Mujer con mantilla". Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. 19,5 x 14,5 cm

Autor
OLIVA RODRIGO, EUGENIO (1857 - 1925)

Título
Mujer con mantilla

Medidas
19,5 x 14,5 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid

Autor

Título
Mujer con mantilla

Medidas
19,5 x 14,5 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
Si

28 Dec 2022
Spain, Madrid