LOT 68
Eugenio Oliva Rodrigo. Mujer con mantilla
"Mujer con mantilla". Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. 19,5 x 14,5 cm
Autor
OLIVA RODRIGO, EUGENIO (1857 - 1925)
Título
Mujer con mantilla
Medidas
19,5 x 14,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Mujer con mantilla
Medidas
19,5 x 14,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid