LOT 37
Eugenio PIERACCINI (1922-1980) La balançoire... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés
Eugenio PIERACCINI (1922-1980) La balançoire des prêtres, 1951 Huile sur panneau, signée et datée en bas au milieu. 15 x 30 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021