LOT 59
Eugenio Pieraccini, Senza Titolo
Eugenio Pieraccini, Senza titolo. Olio su tela, Dimensioni: 50cm x30cm. Certificazione: Firmato fronte opera
Invia un messaggio
09 Dec 2019
Italy, Viareggio
Invia un messaggio
09 Dec 2019
Italy, Viareggio