LOT 64
"Lago di Braies" '935, olio su tavola (cm 42x38) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e timbro del pittore. In cornice
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan