LOT 318
Eugenio Spreafico ( Monza 1856 - Magreglio (Co) 1919 ) , "La primavera" 1904 olio su tavola (cm 18x38.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice
"La primavera" 1904 olio su tavola (cm 18x38.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan