LOT 232
Eugenio Zampighi ( Modena 1859 - Maranello 1944 ) , "M'ama non m'ama" olio su tela (cm 59,5x45,5) Firmato in basso a destra
"M'ama non m'ama" olio su tela (cm 59,5x45,5) Firmato in basso a destra
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan