LOT 65
Europa auf dem Stier
Entwurf von Johann Joachim Kändler. Bunt staffiert und ziervergoldet. Unterglasurblaue Schwertermarke, geritzt: 2697, Pressmarken. Bestoßen.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart