LOT 65

Europa auf dem Stier

Entwurf von Johann Joachim Kändler. Bunt staffiert und ziervergoldet. Unterglasurblaue Schwertermarke, geritzt: 2697, Pressmarken. Bestoßen.

16 Oct 2019
Germany, Stuttgart

16 Oct 2019
Germany, Stuttgart