LOT 14
Europa unita - Francia
1994
Acquaforte e acquatinta, es. XXI/L, Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
76 x 57,5 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Timbro di garanzia dell'Editore al retro
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano
1994
76 x 57,5 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano