LOT 15
Europa unita - Francia
1994
Acquaforte e acquatinta, es. 84/150, Grafica d'arte Lombardi,Roma (timbro a secco)
75 x 58 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
Timbro di garanzia dell'Editore al retro
Si segnalano difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano
1994
75 x 58 cm
Si segnalano difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano