Europe - Germany - German Empire - Bavaria
Lot 15 Europe - Germany - German Empire - Bavaria
Sehr schön Jaeger50
Münzen - Altdeutsche Staaten
Bayern 1911 D, 5 Mark - Luitpold, zeitgemäà e Gebrauchserhaltung mit Kratzern und Randfehlern bei ansprechendem Relief, Korrosionspünktchen (Jae.-Nr.50 /Jae.-Wert EUR 55,--/ ss) (2322)
Automatically generated translation:
Bavaria 1911 D, 5 Mark - Luitpold, suitable legitimate condition with scratches and edge nicks by attrative relief, corrosion dot (Jae. Number 50 / Jae. Value EUR 55,-- / ss) (2322)
Sehr schön Jaeger50
Münzen - Altdeutsche Staaten