Europe - Germany - German Empire - Prussia

Lot 456 R Europe - Germany - German Empire - Prussia

Description

Lot 15 Stück: 5 Mark 1876B, 1904A / 3 Mark 1908A, 1909A, 1910A, 1913A / 2 Mark 1876A, 1901, 1904A, 1913A, 1913 / Siegestaler 1871 / 1 Silbergroschen 1870A / 1/2 Groschen 1797 für Südpreuà en / 3 Pfennige 1868 A / sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich. (S)

10 Jun 2024
Germany

Description

10 Jun 2024
Germany