Europe - Germany - German Empire - Prussia
Lot 46 Europe - Germany - German Empire - Prussia
Sehr schön Jaeger97
Münzen - Altdeutsche Staaten
Preuà en 1876 A, 5 Mark - Wilhelm, zeitgemäà e Gebrauchsspuren, wie Kratzer und Randfehler bei leicht beeinträchtigtem Relief (Jae.-Nr. 97 /Jae.-Wert EUR 35,-- /ss) (2178)
Automatically generated translation:
Prussia 1876 A, 5 Mark - Wilhelm, suitable traces of use, like scratch and edge nick by slightly impaired relief (Jae. Number 97 / Jae. Value EUR 35,-- / ss) (2178)
Sehr schön Jaeger97
Münzen - Altdeutsche Staaten