LOT 19
Europe - Germany - German States - Braunschweig
Lot 19 Europe - Germany - German States - Braunschweig
Sehr schön
Description
Braunschweig/Harzgebiet. Kupfer-Rechenpfennig, unsigniert, 18. Jh., Waage rechts Schmelzofen darüber "RESPONDENT INTIMA QVANTO", Rückseite Taube mit à lzweig über Landschaft, 28 mm, sehr schön
09 Apr 2024
Germany, Dresden
Sehr schön
Description
09 Apr 2024
Germany, Dresden