Europe - Great Britain - William III, 1689-1702
Lot 1762 Europe - Great Britain - William III, 1689-1702
Eimer307b
William III. und Mary II., 1688-1694
Vergoldete Silbergussmedaille o.J.(1689) von Bower, a.d. Wiederherstellung der anglikanischen Kirche. 51 mm; 26,61 g. sehr schön, gelocht, starke Prüfspur im Revers
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
Eimer307b
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen