Lot 5267 Europe - Spain - Alfonso XII, 1874 - 1885

Description

Lote 6 monedas 25 Pesetas. 1877 a 1881. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC+ a EBC

08 May 2024
Spain, Barcelona

Description

08 May 2024
Spain, Barcelona