LOT 1
Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle Cadre en bois sculpté et redoré
Europe centrale, XVIIIe - XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor baroque ajouré
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 96,50 w: 117 d: 11 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
22 Sep 2021
à décor baroque ajouré
Dimensions à la vue :
h: 96,50 w: 117 d: 11 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €