LOT 851
Eustache Hyacinthe LANGLOIS (1777 1837)
Ruines d'une église devant un fleuve
Plume et encre brune, signée en bas vers la droite et datée «6 juillet (18)26».
25 x 33 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
25 x 33 cm
25 Oct 2019