LOT 102
Eutrope BOURET (1833-1906)
Jeune femme ailée montée sur une tortue et Jeune femme chevauchant un dauphin
Paire de bronzes à patine brune
Signés Bouret
H: 41,5 et 42 cm
(chaines manquantes)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Eutrope BOURET (1833-1906)
Signés Bouret
H: 41,5 et 42 cm
(chaines manquantes)