LOT 147
Eva Staehr Nielsen (1911-1976)
Lampe
Grés émaillé
Marquée 274, Saxbo, Denmark et signée ESN
Edition Manufacture de Saxbo Denmark
Date de création : circa 1950
H 44,5 (sans abat-jour) - H (avec abat-jour) 66
× Ø 16 cm
15 Feb 2018
Lampe
Grés émaillé
Date de création : circa 1950
× Ø 16 cm
15 Feb 2018