LOT 297
Evariste CARPENTIER École belge (1845-1922)
Huile sur toile: Chienne dans la prairie.
Signée: Ev. Carpentier.
Dim.: 38 x 46 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Ev. Carpentier.
Dim.: 38 x 46 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels