Evelio TORENT (1876-1940) [ESPAGNE] « Carmen... - Lot 11 - Gros & Delettrez
Evelio TORENT (1876-1940) « Carmen y Dolores » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 59 x 77 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024