LOT 90
Eventail en ivoire ajouré à décor de personnages... - Lot 90 - Daguerre
Eventail en ivoire ajouré à décor de personnages dans un parc, XVIIIe-XIXe siècle. Dans un étui
en maroquin orné d'une couronne ducale.
30 Nov 2021