LOT 66
Mobilier & Objets d'Art
Éventail en os à décor peint de scènes galantes.... - Lot 66 - Alexandre Landre Beaune
Éventail en os à décor peint de scènes galantes. Encadré sous verre, cadre Empire. Fin XVIIIème / Début XIXème siècle. Dimensions encadrement : 49.5 x 61 cm.
20 Apr 2024
France, Beaune