LOT 176
Eventail, la feuille en papier "L'amour... - Lot 176 - Art Richelieu
Eventail, la feuille en papier "L'amour ardant" et monture de nacre
XVIIIe siècle (accidents et manques).
On y joint: Eventail, la feuille en gaze à décor de paillerons métalliques, monture en nacre, XIXe siècle (très mauvais état)
07 Oct 2021
07 Oct 2021