LOT 176

Eventail, la feuille en papier "L'amour... - Lot 176 - Art Richelieu

Eventail, la feuille en papier "L'amour ardant" et monture de nacre

XVIIIe siècle (accidents et manques).

On y joint: Eventail, la feuille en gaze à décor de paillerons métalliques, monture en nacre, XIXe siècle (très mauvais état)

07 Oct 2021

07 Oct 2021