LOT 70
Evêque de BELLEY Pétronille accident pitoyable de nos jours, cause d'une vocation religieuse. Lyon, Jacques Gaudion, 1627, 1 vol in-8 de (28)-484pp. Edition originale. Reliure début XVIIIe plein veau, dos à nerfs orné. Bel exemplaire; rare.
28 Mar 2024
France, Le Mans
28 Mar 2024
France, Le Mans