LOT 55

Evert PIETERS (1856-1932) (attribué à) Retour de pêche Aquarelle sur papier monogrammée en bas à gauche 27 x 20 cm à vue Quelques tâches de rousseurs sur le papier

10 Oct 2021
France, Deauville

10 Oct 2021
France, Deauville