LOT 17
Evrad CHAUSSOY Orgasme Fusain et craie sur... - Lot 17 - Gros & Delettrez
Evrad CHAUSSOY Orgasme Fusain et craie sur papier brun signé et daté 2005 28 x 41 cm
04 Feb 2022