LOT 131
Ex-voto, huile sur bois figurant une femme auprès de son mari alité. Datée 1882. Portugal. XIXème siècle.
Haut. 38 - Larg. 45,5 cm
28 Oct 2020
Haut. 38 - Larg. 45,5 cm