[Exposition Universelle] HATON DE LA GOUPILLIERE.... - Lot 173 - Richard Maison de ventes

[Exposition Universelle] HATON DE LA GOUPILLIERE. La Mécanique à l'Exposition de 1900. Paris, Vve Ch. Dunod, 1900-1902. 17 livraisons in-4 en 3 volumes, demi-basane d'époque. Très nombreuses illustrations, schémas, plans…

21 May 2024
France, Moulins

21 May 2024
France, Moulins