[Exposition Universelle] HOSPITALIER, E.... - Lot 172 - Richard Maison de ventes

[Exposition Universelle] HOSPITALIER, E. & J.-A. MONTPELLIER. L'Électricité à l'Exposition de 1900. Paris, Vve Ch. Dunod, 1902. 15 livraisons in-4 reliés en 3 volumes, demi-basane d'époque. Illustrations, plans et planches hors texte.

21 May 2024
France, Moulins

21 May 2024
France, Moulins