LOT 20

Exposition universelle Paris 1867 - Un éventail... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Exposition universelle Paris 1867 - Un éventail plié, la feuille chromolithographiée d'une vue du Champs-de-Mars et des monuments éphémères pour l'exposition universelle de 1867. Le revers en papier bleu. Monture en bois. H.t. 27,3 cm (Accidents, usures et manques)

22 Oct 2021

22 Oct 2021