LOT 26
Extrême-Orient Vase en céramique en forme de puits et à décor polychrome H. 20.5 cm (En l'état) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024