LOT 525
Ezan
Description Ezan
Paire de lampes de table, Art Déco.
A réflecteur en verre opalescent moulé, pressé et dépoli, figurant des stalactites stylisées. Pied en métal poli. France. Vers 1930. Signées.
Hauteur: 31 cm.
Condition. Pas d'accident.
30 Apr 2019
Description Ezan
Hauteur: 31 cm.
Condition. Pas d'accident.
30 Apr 2019