LOT 140
Auction 63 Part 4
Ezio Bruno Caraceni (1927-1986)
Senza titolo, 1969
Tecnica mista su tela
cm 100x70
Firma sul retro
Tracce di diversi restauri.
27 Apr 2024
Italy, Udine
Senza titolo, 1969
Tecnica mista su tela
cm 100x70
Firma sul retro
Tracce di diversi restauri.
27 Apr 2024
Italy, Udine