Ezio Bruno Caraceni (1927-1986)
Senza titolo, 1969
Tecnica mista su tela
cm 100x70

Firma sul retro
Tracce di diversi restauri.

27 Apr 2024
Italy, Udine

Senza titolo, 1969
Tecnica mista su tela
cm 100x70

Firma sul retro
Tracce di diversi restauri.

27 Apr 2024
Italy, Udine