LOT 1611
Ezio Moioli da Olcio ( Olcio 1902 - Monza 1981 ) , "Frate" 1953, olio su masonite (cm 50x40) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice
"Frate" 1953, olio su masonite (cm 50x40) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan