LOT 1611

Ezio Moioli da Olcio ( Olcio 1902 - Monza 1981 ) , "Frate" 1953, olio su masonite (cm 50x40) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

"Frate" 1953, olio su masonite (cm 50x40) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

12 Nov 2021
Italy, Milan

12 Nov 2021
Italy, Milan