LOT 100
Ezio PASTORIO (1911-2006)
Venise, San Giorgio
Huile sur contreplaqué
Signé en bas à droite
Dim. : 18,5 x 26 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Ezio PASTORIO (1911-2006)
Venise, San Giorgio
Huile sur contreplaqué
Signé en bas à droite
Dim. : 18,5 x 26 cm