LOT 419
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
F. BALESTRINI (actif au début du XXe siècle) Moines... - Lot 419 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
F. BALESTRINI (actif au début du XXe siècle) Moines dans un cloître. Eau-forte et aquateinte, numérotée 117 au crayon. A vue : 54,5 x 72 cm. Epreuve inégalement jaunie.
25 Apr 2024