LOT 0065
F. Barbedienne, paire de girandoles à 4 feux en
F. Barbedienne, paire de girandoles à 4 feux en albâtre et bronze doré et cloisonné en bleu, rouge et jaune, Vase central monté sur 4 pieds griffes, ceinture du vase cerclé à 2 médaillons ronds et 2 mascarons de têtes de barbus. Beau travail français d'ép
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: