LOT 68
F C WENTZEL(1807-1869) Chien courant et... - Lot 68 - Art-Valorem
F C WENTZEL(1807-1869)
Chien courant et lièvre
lithographie rehaussé à la gouache
encadrée
à vue 49x63 cm
22 Nov 2021
F C WENTZEL(1807-1869)
Chien courant et lièvre
encadrée
à vue 49x63 cm
22 Nov 2021