LOT 38
F. DE BRAEKELEER (École belge 19e).
Huile sur toile (rentoilée): La famille sous le charme du saltimbanque avec ses deux singes costumés.
Signée: F. De Braekeleer.
Dim.: 68 x 54,5 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: F. De Braekeleer.
Dim.: 68 x 54,5 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels