LOT 19
F. DE MATTEIS, Bronze
F. DE MATTEIS, Couple de musiciens. Bronze à patine noire, cire perdue. Signé sur la base. Dimensions : 31 x 20 x 16 cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois