LOT 51
F. D'INOLLY (XXE SIÈCLE)
F. D'INOLLY (XXE SIÈCLE)
LE MARCHAND DE TAPIS
THE CARPET SELLER
Huile sur carton, signée en bas à droite.
35 X 27cm (13 3/4 X 10 5/8 IN.)
€400-600
14 Nov 2018
F. D'INOLLY (XXE SIÈCLE)
LE MARCHAND DE TAPIS
THE CARPET SELLER
€400-600