LOT 30
F. FABIANO (XXe siècle) - Trois études de jeune femme - Trois crayons sur papier vert - Signé et dédicacé en bas à droite "au docteur Leroy avec toute ma reconnaissance 28" - 20 x 42 cm
26 Jan 2021
26 Jan 2021