LOT 66
F. KLEINMANS (fin XIXème-début XXème siècle)... - Lot 66 - Boisgirard - Antonini - Nice
F. KLEINMANS (fin XIXème-début XXème siècle) Paysanne et vaches Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 63 cm
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice