LOT 69
F. KOCH (?) Pêcheur et femme en bord de... - Lot 69 - Daguerre
F. KOCH (?) Pêcheur et femme en bord de rivière. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. Accidents.
28 Mar 2024
France, Amboise