LOT 106
F. LAVAL ( 1886-1966) Paysage Huile sur toile... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés
F. LAVAL ( 1886-1966)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche
63 x 52,5 cm
28 May 2020
F. LAVAL ( 1886-1966)
Paysage
63 x 52,5 cm
28 May 2020