LOT 80
F. Leslie FAIRCHILD (XX), Artistes de cirque... - Lot 80 - Alexandre Landre
F. Leslie FAIRCHILD (XX), Artistes de cirque en coulisse, huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 1951. Dimensions : 91,5 x 76,5 cm
20 Nov 2021
France, Beaune